Об асимптотической устойчивости линейного дифференциального уравнения в банаховом пространстве
dc.contributor.author | Скляр, Г.М. | |
dc.contributor.author | Ширман, В.Я. | |
dc.date.accessioned | 2010-11-18T12:48:25Z | |
dc.date.available | 2010-11-18T12:48:25Z | |
dc.date.issued | 1982 | |
dc.identifier.citation | Скляр Г.М., Ширман В.Я. Об асимптотической устойчивости линейного дифференциального уравнения в банаховом пространстве // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 127 – 132 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1729 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те | en |
dc.subject | банахово пространство | en |
dc.subject | уравнение асимптотически устойчивое | en |
dc.subject | фактор-оператор | en |
dc.title | Об асимптотической устойчивости линейного дифференциального уравнения в банаховом пространстве | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: