О нормальной форме полиномиальных систем дифференциальных уравнений относительно обобщенных степенных преобразований

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Кучко Л.П. О нормальной форме полиномиальных систем дифференциальных уравнений относительно обобщенных степенных преобразований // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 40. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1983. – С. 101 – 104

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в