О точных классах единственности решения задачи Коши для уравнений второго порядка
dc.contributor.author | Житомирский, Я.И. | |
dc.date.accessioned | 2011-01-25T08:55:54Z | |
dc.date.available | 2011-01-25T08:55:54Z | |
dc.date.issued | 1967 | |
dc.identifier.citation | Житомирский Я.И. О точных классах единственности решения задачи Коши для уравнений второго порядка // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1967. – Вып. 5. – С. 177 – 188 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/2000 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет им. А.М. Горького | en |
dc.subject | задача Коши | en |
dc.subject | класс единственности задачи | en |
dc.subject | уравнение второго порядка | en |
dc.title | О точных классах единственности решения задачи Коши для уравнений второго порядка | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: