Некоторые условия положительной определенности сужений на Rⁿ целых функций экспоненциального типа
Вантажиться...
Дата
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Логвиненко, Владимир Николаевич. Некоторые условия положительной определенности сужений на Rⁿ целых функций экспоненциального типа / В.Н. Логвиненко // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1991. – Вып. 56. – С. 88–94.