Точные в смысле порядка оценки устойчивости разложений нормального распределения в λ-метрике

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Голинский, Леонид Борисович. Точные в смысле порядка оценки устойчивости разложений нормального распределения в λ-метрике / Л.Б. Голинский, Г.П. Чистяков // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1993. – Вып. 58. – С. 45–53.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в