Точные в смысле порядка оценки устойчивости разложений нормального распределения в λ-метрике
dc.contributor.author | Голинский, Леонид Борисович | |
dc.contributor.author | Чистяков, Геннадий Петрович | |
dc.contributor.author | Голинський, Леонід Борисович | |
dc.contributor.author | Чистяков, Генадій Петрович | |
dc.date.accessioned | 2022-01-21T09:12:54Z | |
dc.date.available | 2022-01-21T09:12:54Z | |
dc.date.issued | 1993 | |
dc.identifier.citation | Голинский, Леонид Борисович. Точные в смысле порядка оценки устойчивости разложений нормального распределения в λ-метрике / Л.Б. Голинский, Г.П. Чистяков // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1993. – Вып. 58. – С. 45–53. | ru_RU |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/17391 | |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ | ru_RU |
dc.subject | Research Subject Categories::MATHEMATICS | ru_RU |
dc.title | Точные в смысле порядка оценки устойчивости разложений нормального распределения в λ-метрике | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- 58_93_Голинский.pdf
- Розмір:
- 2.32 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.8 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: