Двойственность некоторых геометрических характеристик пространства Банаха
Вантажиться...
Файли
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Анотація
Опис
Бібліографічний опис
Мильман B.Д. Двойственность некоторых геометрических характеристик пространства Банаха // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1973. – Вып. 18. – С. 120 – 137