Вырожденные двумерные сингулярные интегральные уравнения с ядрами Коши для бицилиндрических областей

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Какичев В.А. Вырожденные двумерные сингулярные интегральные уравнения с ядрами Коши для бицилиндрических областей // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 7. – Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1968. – С. 13 – 19

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в