О связях наибольшей жесткости

dc.contributor.authorДольберг, М.Д.
dc.date.accessioned2010-09-17T08:19:23Z
dc.date.available2010-09-17T08:19:23Z
dc.date.issued1957
dc.identifier.citationДольберг М.Д. О связях наибольшей жесткости // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. LХХХ: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.25. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1957. – С. 179 – 190en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1553
dc.language.isoruen
dc.publisherХарьковский государственный университет им. А.М. Горькогоen
dc.subjectфункция-связьen
dc.subjectтеорема Курантаen
dc.subjectчастота опорной системыen
dc.subjectопорная балкаen
dc.titleО связях наибольшей жесткостиen
dc.typeArticleen

Файли

Контейнер файлів
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
Dolberg.pdf
Розмір:
585.29 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Ескіз недоступний
Назва:
license.txt
Розмір:
7.9 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: