О классах единственности решения задачи Коши

dc.contributor.authorИохвидович, Н.Ю.
dc.date.accessioned2011-02-21T13:23:35Z
dc.date.available2011-02-21T13:23:35Z
dc.date.issued1971
dc.identifier.citationИохвидович Н.Ю. О классах единственности решения задачи Коши // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 14. – С. 40 – 58en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/2087
dc.language.isoruen
dc.publisherХарьковский государственный университет им. А.М. Горькогоen
dc.subjectзадача Кошиen
dc.subjectусловие единственности решения задачи Кошиen
dc.subjectкорень уравненияen
dc.titleО классах единственности решения задачи Кошиen
dc.typeArticleen

Files

Original bundle

Now showing 1 - 1 of 1
Loading...
Thumbnail Image
Name:
Iohvidovich.pdf
Size:
784.55 KB
Format:
Adobe Portable Document Format

License bundle

Now showing 1 - 1 of 1
Loading...
Thumbnail Image
Name:
license.txt
Size:
7.9 KB
Format:
Item-specific license agreed upon to submission
Description: