Континуальные аналоги теоремы Гамбургера – Неванлинны и основные матричные неравенства классических задач. IV
Вантажиться...
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Кацнельсон В.Э. Континуальные аналоги теоремы Гамбургера-Неванлинны и основные матричные неравенства классических задач. IV // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 40. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1983. – С. 79 – 90