Резольвенты для свободных частично коммутативных моноидов
Вантажиться...
Файли
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук.
Анотація
Строится свободная резольвента для свободных
частично коммутативных моноидов и с ее помощью оценивается
гомологическая размерность этих моноидов
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Полякова Л.Ю. Резольвенты для свободных частично коммутативных моноидов // Сиб. мат. журнал -- 2007. -- т.48, №6. -- С. 1295-1305