Конические сети
dc.contributor.author | Бланк, Я.П. | |
dc.date.accessioned | 2010-08-30T10:59:57Z | |
dc.date.available | 2010-08-30T10:59:57Z | |
dc.date.issued | 1952 | |
dc.identifier.citation | Бланк Я.П. Конические сети // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХL: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.23. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1952. – С. 113 – 141 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1523 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет им. А.М. Горького | en |
dc.subject | коническая сеть | en |
dc.subject | дифференциальное уравнение | en |
dc.subject | поверхность Кэйли | en |
dc.subject | сеть Петерсона | en |
dc.title | Конические сети | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- Blank Konicheski.pdf
- Розмір:
- 11.07 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: