О росте целых характеристических функций многомерных вероятностных законов

dc.contributor.authorГинзбург, Б.Н.
dc.date.accessioned2011-04-12T10:21:08Z
dc.date.available2011-04-12T10:21:08Z
dc.date.issued1974
dc.identifier.citationГинзбург Б.Н. О росте целых характеристических функций многомерных вероятностных законов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 20. – С. 38 – 49en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/2325
dc.language.isoruen
dc.publisherХарьковский государственный университетen
dc.subjectфункция характеристическаяen
dc.subjectфункция голоморфнаяen
dc.subjectрост целой функцииen
dc.subjectпорядок функцииen
dc.titleО росте целых характеристических функций многомерных вероятностных законовen
dc.typeArticleen

Файли

Контейнер файлів

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
Ginzburg.pdf
Розмір:
354.99 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format

Ліцензійна угода

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
license.txt
Розмір:
7.9 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: