Теоремы тауберового типа для матричных методов суммирования рядов, равномерно транслятивных справа
dc.contributor.author | Билоцкий, Н.Н. | |
dc.date.accessioned | 2010-11-15T09:10:51Z | |
dc.date.available | 2010-11-15T09:10:51Z | |
dc.date.issued | 1982 | |
dc.identifier.citation | Билоцкий Н.Н. Теоремы тауберового типа для матричных методов суммирования рядов, равномерно транслятивных справа // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 38. – Х. : Вища школа, 1982. – С. 12 – 15 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1667 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет им. А.М. Горького | en |
dc.subject | матрица регулярная | en |
dc.subject | теорема тауберового типа | en |
dc.subject | матрица Сильвермана-Сасса | en |
dc.title | Теоремы тауберового типа для матричных методов суммирования рядов, равномерно транслятивных справа | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: