О некоторых предельных свойствах ортогональных многочленов

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков: Издательство ХГУ

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Геронимус Я.Л. О некоторых предельных свойствах ортогональных многочленов / Я.Л. Геронимус // Вестник Харьковского университета. 1966. № 14. Серия механико-математическая. Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Том 32. – Харьков: Издательство ХГУ, 1966. – С. 40–50.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в