Регулярные положительные ограниченно неэффективные матричные методы суммирования
Вантажиться...
Файли
Дата
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Давыдов Н.А., Лотоцкий В.А., Михалин Г.А. Регулярные положительные ограниченно неэффективные матричные методы суммирования // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. ¬Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 8 – 11