Регулярные положительные ограниченно неэффективные матричные методы суммирования
dc.contributor.author | Давыдов, Н.А. | |
dc.contributor.author | Лотоцкий, В.А. | |
dc.contributor.author | Михалин, Г.А. | |
dc.date.accessioned | 2010-11-17T10:35:48Z | |
dc.date.available | 2010-11-17T10:35:48Z | |
dc.date.issued | 1982 | |
dc.identifier.citation | Давыдов Н.А., Лотоцкий В.А., Михалин Г.А. Регулярные положительные ограниченно неэффективные матричные методы суммирования // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. ¬Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 8 – 11 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1688 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те | en |
dc.subject | метод суммирования | en |
dc.subject | матрица | en |
dc.subject | последовательность | en |
dc.subject | матрица регулярная положительная | en |
dc.title | Регулярные положительные ограниченно неэффективные матричные методы суммирования | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: