К спектральной теории несимметрических периодических якобиевых матриц

dc.contributor.authorНайман, П.Б.
dc.date.accessioned2010-09-21T07:05:19Z
dc.date.available2010-09-21T07:05:19Z
dc.date.issued1964
dc.identifier.citationНайман П.Б. К спектральной теории несимметрических периодических якобиевых матриц // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХVIII: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.30. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1964. – С. 138 – 151en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1571
dc.language.isoruen
dc.publisherХарьковский государственный университет им. А.М. Горькогоen
dc.subjectспектральный анализen
dc.subjectякобиева матрицаen
dc.subjectтеорема Берчнелла-Чаундиen
dc.subjectспектральная функцияen
dc.titleК спектральной теории несимметрических периодических якобиевых матрицen
dc.typeArticleen

Файли

Контейнер файлів
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
Naiman.pdf
Розмір:
7.5 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Ескіз недоступний
Назва:
license.txt
Розмір:
7.9 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: