Об изоморфных неприводимых линейных представлениях конечных групп
dc.contributor.author | Жмудь, Э.М. | |
dc.date.accessioned | 2010-09-17T08:33:05Z | |
dc.date.available | 2010-09-17T08:33:05Z | |
dc.date.issued | 1957 | |
dc.identifier.citation | Жмудь Э.М. Об изоморфных неприводимых линейных представлениях конечных групп // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. LХХХ: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.25. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1957. – С. 199–204. | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1555 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет им. А.М. Горького | en |
dc.subject | теорема Вайснера | en |
dc.subject | нормальный делитель | en |
dc.subject | идемпотент алгебры | en |
dc.subject | ядро гомоморфизма | en |
dc.title | Об изоморфных неприводимых линейных представлениях конечных групп | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: