Об устойчивости для теоремы Ю.В. Линника

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Чистяков Г.П. Об устойчивости для теоремы Ю.В. Линника // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1969. – Вып. 9. – С. 119 – 133

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в