Некоторые теоремы из геометрии пространств Минковского

dc.contributor.authorЛиокумович, В.И.
dc.date.accessioned2011-02-22T10:33:50Z
dc.date.available2011-02-22T10:33:50Z
dc.date.issued1971
dc.identifier.citationЛиокумович B.И. Некоторые теоремы из геометрии пространств Минковского // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 14. – С. 117 – 126en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/2094
dc.language.isoruen
dc.publisherХарьковский государственный университет им. А.М. Горькогоen
dc.subjectпространство Минковскогоen
dc.subjectмодуль выпуклостиen
dc.subjectмодуль гладкостиen
dc.subjectгильбертово пространствоen
dc.titleНекоторые теоремы из геометрии пространств Минковскогоen
dc.typeArticleen

Файли

Контейнер файлів
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
Liokumovich.pdf
Розмір:
483.18 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Ескіз недоступний
Назва:
license.txt
Розмір:
7.9 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: