Однозначная определенность бесконечных выпуклых поверхностей
Вантажиться...
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Анотація
Опис
Бібліографічний опис
Погорелов А.В. Однозначная определенность бесконечных выпуклых поверхностей // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХVІІІ: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.20. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1950 – С. 53 – 60