Однозначная определенность бесконечных выпуклых поверхностей
dc.contributor.author | Погорелов, А.В. | |
dc.date.accessioned | 2010-08-03T08:19:46Z | |
dc.date.available | 2010-08-03T08:19:46Z | |
dc.date.issued | 1950 | |
dc.identifier.citation | Погорелов А.В. Однозначная определенность бесконечных выпуклых поверхностей // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХVІІІ: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.20. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1950 – С. 53 – 60 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1498 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет им. А.М. Горького | en |
dc.subject | регулярная бесконечная выпуклая поверхность | en |
dc.subject | гауссова кривизна | en |
dc.subject | пространственное расстояние | en |
dc.subject | кривая | en |
dc.title | Однозначная определенность бесконечных выпуклых поверхностей | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: