Об одном типе алгебр бесконечных матриц

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Сушкевич А.К. Об одном типе алгебр бесконечных матриц // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІХ: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.21. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1949. – С. 131 –144

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в