Теоремы типа Островского для функций нескольких переменных, представимых рядами Дирихле

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Габович 3.Г. Теоремы типа Островского для функций нескольких переменных, представимых рядами Дирихле // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 16. – С. 68 – 73

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в