Теоремы типа Островского для функций нескольких переменных, представимых рядами Дирихле
dc.contributor.author | Габович, 3.Г. | |
dc.date.accessioned | 2011-03-01T13:16:52Z | |
dc.date.available | 2011-03-01T13:16:52Z | |
dc.date.issued | 1972 | |
dc.identifier.citation | Габович 3.Г. Теоремы типа Островского для функций нескольких переменных, представимых рядами Дирихле // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 16. – С. 68 – 73 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/2141 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет им. А.М. Горького | en |
dc.subject | теорема типа Островского | en |
dc.subject | ряд Дирихле | en |
dc.subject | сходимость ряда | en |
dc.title | Теоремы типа Островского для функций нескольких переменных, представимых рядами Дирихле | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: