О распределении независимых случайных векторов, сумма которых приближенно нормальна
Вантажиться...
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-те
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Голинский, Леонид Борисович. О распределении независимых случайных векторов, сумма которых приближенно нормальна // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-те, 1986. – Вып. 46. – С. 27–39.