О распределении независимых случайных векторов, сумма которых приближенно нормальна

dc.contributor.advisorГолинський, Леонід Борисович
dc.contributor.authorГолинский, Леонид Борисович
dc.date.accessioned2021-12-14T13:20:33Z
dc.date.available2021-12-14T13:20:33Z
dc.date.issued1986
dc.identifier.citationГолинский, Леонид Борисович. О распределении независимых случайных векторов, сумма которых приближенно нормальна // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-те, 1986. – Вып. 46. – С. 27–39.ru_RU
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/17087
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherХарьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-теru_RU
dc.subjectResearch Subject Categories::MATHEMATICSru_RU
dc.titleО распределении независимых случайных векторов, сумма которых приближенно нормальнаru_RU
dc.typeArticleru_RU

Файли

Контейнер файлів

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
46_86_Голинский.pdf
Розмір:
3.39 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format

Ліцензійна угода

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
license.txt
Розмір:
7.8 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: