О теореме умножения характеристических функций неограниченных операторов
dc.contributor.author | До Хонг Тан | |
dc.date.accessioned | 2010-12-09T11:48:42Z | |
dc.date.available | 2010-12-09T11:48:42Z | |
dc.date.issued | 1969 | |
dc.identifier.citation | До Хонг Тан. О теореме умножения характеристических функций неограниченных операторов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1969. – Вып. 9. – С. 65 –74 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1858 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет им. А.М. Горького | en |
dc.subject | характеристическая функция неограниченных операторов | en |
dc.subject | гильбертово пространство | en |
dc.subject | операторный узел | en |
dc.subject | теорема умножения характеристических функций | en |
dc.title | О теореме умножения характеристических функций неограниченных операторов | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: