Об однозначных однолистных функциях в круговом кольце

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Данилевский А.М. Об однозначных однолистных функциях в круговом кольце // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.22. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1950. – С. 51 – 63

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в