К теории сингулярных интегралов

Вантажиться...
Ескіз

Дата

Автори

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Шун М.С. К теории сингулярных интегралов // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХL: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.23. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1952. – С. 143 – 145

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в