К теории сингулярных интегралов
dc.contributor.author | Шун, М.С. | |
dc.date.accessioned | 2010-08-30T11:14:18Z | |
dc.date.available | 2010-08-30T11:14:18Z | |
dc.date.issued | 1952 | |
dc.identifier.citation | Шун М.С. К теории сингулярных интегралов // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХL: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.23. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1952. – С. 143 – 145 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1524 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет им. А.М. Горького | en |
dc.subject | функция | en |
dc.subject | интеграл | en |
dc.subject | функция скачков | en |
dc.title | К теории сингулярных интегралов | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: