Диссертации по математике в Харьковском университете за 1805–1917 годы
Вантажиться...
Файли
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Анотація
Опис
Бібліографічний опис
Сушкевич А.К. Диссертации по математике в Харьковском университете за 1805–1917 годы // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. LХV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.24. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1956. – С. 91 – 115