О единственности решения задачи Коши для параболических по И. Г. Петровскому систем с растущими коэффициентами

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Рыжий В.С. О единственности решения задачи Коши для параболических по И. Г. Петровскому систем с растущими коэффициентами // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХV: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.29. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1963. – С. 16 – 22

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в