Об ограниченности решений дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами, средние от которых постоянны

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Работников Ю.Л. Об ограниченности решений дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами, средние от которых постоянны // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХVIII: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.30. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1964. – С. 74 – 84

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в