Об ограниченности решений дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами, средние от которых постоянны

dc.contributor.authorРаботников, Ю.Л.
dc.date.accessioned2010-09-20T10:42:26Z
dc.date.available2010-09-20T10:42:26Z
dc.date.issued1964
dc.identifier.citationРаботников Ю.Л. Об ограниченности решений дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами, средние от которых постоянны // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХVIII: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.30. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1964. – С. 74 – 84en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1564
dc.language.isoruen
dc.publisherХарьковский государственный университет им. А.М. Горькогоen
dc.subjectрекуррентное соотношениеen
dc.subjectлемма Гронуоллаen
dc.subjectфункция Кошиen
dc.titleОб ограниченности решений дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами, средние от которых постоянныen
dc.typeArticleen

Файли

Контейнер файлів
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
Rabotnikov.pdf
Розмір:
5.08 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Ескіз недоступний
Назва:
license.txt
Розмір:
7.9 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: